Studio Bcn Higienopolis
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | SPA и уход за телом Джакузи | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Studio Bcn Higienopolis Sao Paulo — неплохой вариант, чтобы остановиться в районе Сан Пауло - центр города Сан-Пауло. В апартаментах также доступна гидромассажная ванна.
Аэропорт Конгоньяс находится в 5 км от апартаментов, а Passagem Literaria da Consolacao — в 7 минутах ходьбы. Парк Ибирапуэра располагается на расстоянии 4 км, а Club Jerome — в пешей доступности. На расстоянии 25-минутной прогулки находится Художественный музей Сан-Паулу.
Здесь вы сможете пользоваться балконом, а также любоваться видом на город. Кроме того, в ванной комнате предоставляется сушилка.
Тут есть и мини-кухня. В 10 минутах ходьбы расположилась автобусная остановка Praca Charles Miller, 117.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Круглосуточный ресепшн
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Детекторы дыма
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Сушилка
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Шезлонги
- Сад
- Джакузи
- Фитнес-центр
Удобства в номере
- Кондиционер
- Мини-бар
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Стиральная машина
- Умывальник
- Телевизор с плоским экраном
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Studio Bcn Higienopolis?
Гости Studio Bcn Higienopolis могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - парк Ибирапуэра, расположенный на расстоянии 4 км. Среди других достопримечательностей - небоскреб "Италия" (1 км), а также Художественный музей Сан-Паулу (1,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Studio Bcn Higienopolis до центра города?
Прогулка от квартиры Studio Bcn Higienopolis до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в квартире Studio Bcn Higienopolis?
На территории квартиры Studio Bcn Higienopolis можно расслабиться в джакузи. - ❓
Есть ли в этой квартире подключение к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В Studio Bcn Higienopolis есть кухня со всем необходимым?
Да, в Studio Bcn Higienopolis предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Studio Bcn Higienopolis?
Площадь квартиры Studio Bcn Higienopolis составляет около 33 м². - ❓
Сколько гостей может принять квартира Studio Bcn Higienopolis?
В квартире Studio Bcn Higienopolis может разместиться максимум 3 персоны.